Fussball : Staffeleinteilung Kreis Prignitz/Ruppin

Auflistung der einzelnen Spielklassen

von
21. Juni 2016, 23:47 Uhr

Kreis Prignitz/Ruppin

Staffeleinteilung 2016/17

Kreisoberliga (14 Teams):

SV Rot-Weiß Kyritz

SV Garz/Hoppenrade

SV Eintracht Alt Ruppin

Zernitzer SV

SV Eiche 05 Weisen

Reckenziner SV

SV Blumenthal/Grabow

Groß-Pankower SV Rot-Weiß

SV 69 Schönberg

SG Gumtow/Glöwen

Stahl Wittstock

Putlitzer SV

Blau-Weiß Walsleben

SV Union Neuruppin II

Kreisliga West (14):

Meyenburger SV Wacker II

SSV Einheit Perleberg II

SV Groß Buchholz

SV Blau-Weiß Lenzen

TSV Uenze 04

SV Rot-Weiß Gerdshagen

SV Jahn Lanz

SC Hertha Karstädt

SV Prignitz Bad Wilsnack

SV Sadenbeck

SV Blau-Weiß Dannenwalde

SV Demerthin

SG Aufbau Stepenitz

BoxSV Veritas Wittenberge

1. Kreisklasse West (13)

SV Eiche 05 Weisen II

Berger SV

Pritzwalker FHV 03 II

SV Cumlosen

SV Buckow

SG Einheit Pritzwalk

SG Rot-Weiß Gülitz II

FSV Veritas Wittenberge/Breese II

SV Dergenthin

Lindenberger SV

Putlitzer SV II

SKV Jännersdorf

SV Garz/Hoppenrade II

2. Kreisklasse West (8):

TUS Dallmin

SG Gumtow/Glöwen II

Groß-Pankower SV Rot-Weiß II

SV Blau-Weiß Giesensdorf

SV Quitzöbel

TSV Uenze 04 II

SG Aufbau Stepenitz II

KSV (Krankenhaussportverein) Prignitz

1. Kreisklasse Alt-Herren Staffel C (6): Pritzwalker FHV 03, SC Hertha Karstädt, SSV Einheit Perleberg, SV Eiche 05 Weisen, SV Prignitz Bad Wilsnack/Legde, SV Garz-Hoppenrade

1. Kreisklasse Alt-Herren Staffel D (5): Berger SV, Box SV Veritas Wittenberge, Reckenziner SV, SV Dergenthin, SG Veritas/ESV Wittenberge

Kreisliga Frauen (6): MSV 1919 Neuruppin, SG Einheit Pritzwalk 1952, SG Aufbau Stepenitz, FSV Veritas Wittenberge, SSV Einheit Perleberg, Zernitzer SV

Bereich Ruppin

(ohne 1. Kreisklasse Altherren Staffel A und B)

Kreisliga Ost (14): Langener SV, Herzberger SV, SG Sieversdorf, FC Blau-Weiß Wusterhausen, TuS Dabergotz, TSV Wustrau, SV Blau-Weiß Nackel, SV 90 Fehrbellin, SV Dreetz, FSV Heiligengrabe, SG Linum, SV Victoria Breddin, TuS Wildberg, FSV Blau-Weiß Rheinsberg

1. Kreisklasse Ost (13): RSV Maulwürfe, FK Hansa Wittstock II, Eintracht Alt Ruppin II, MTV Freyenstein, SpVgg Gühlen-Glienicke/Rägelin, SV Prignitz Maulbeerwalde, FC Dossow, BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II, SV Karwesee, SV Blumenthal/Grabow II, SV Protzen, SV Blau-Weiß Walsleben II, MSV Neuruppin II

2. Kreisklasse Ost (11): SV Blau-Weiß Nackel II, Blau-Weiß Wusterhausen II, Zernitzer SV II, SG Sieversdorf II, SV Stüdenitz, SV Prignitz Maulbeerwalde II, SV Victoria Breddin II, SV Schwarz-Rot Neustadt II, SV Protzen II, FSV Heiligengrabe II, SV Rhinow II

Altherren Ü50 (12): FSV Blau-Weiß Rheinsberg, MSV Neuruppin, Stahl Wittstock, SV Rot-Weiß Kyritz, SV Schwarz-Rot Neustadt I, SV Schwarz-Rot Neustadt II, SV Union Neuruppin, Langener SV, SG Dabergotz/Musikersiedlung/GG., SG Wildberg/Walsleben, SV Handwerk Wittstock, Pritzwalker FHV 03

zur Startseite

Gefällt Ihnen dieser Beitrag? Dann teilen Sie ihn bitte in den sozialen Medien - und folgen uns auch auf Twitter und Facebook:

Kommentare

Leserkommentare anzeigen