Auf in die neue Saison : 136 Teams in 22 Ligen

Staffeleinteilung Fußball-Nachwuchs

23-11368052_23-66107971_1416392404.JPG von
22. Juli 2020, 22:00 Uhr

Nachwuchs-Kreisligen

(vorläufiger Entwurf)

A-Junioren
FC Blau-Weiß Wusterhausen
Blau-Weiß Rheinsberg
Pankower SV

Pritzwalker FHV

SG Stahl Wittstock

SV Rot-Weiß Kyritz

SV Union Neuruppin

SpG SV 90 Fehrbellin/RW Flatow

B-Junioren

Berger SV (9)

MTV Freyenstein (9)

FSV Veritas Wittenberge/Breese

FK Hansa Wittstock

SV Prignitz Bad Wilsnack-Legde

SC Hertha Karstädt

TSV Wustrau (9)

SV Union Neuruppin

SV Rot-Weiß Kyritz

SV Eintracht Alt Ruppin

SV 90 Fehrbellin

SpG Blumenthal/Dannenwalde

C-Junioren (Grossfeld)
FK Hansa Wittstock

Blau-Weiß Rheinsberg

SSV Einheit Perleberg

SpG Blumenthal/Dannenwalde

SV Rot-Weiß Kyritz I
SV Union Neuruppin

SG Eintracht Friesack

SV Eiche 05 Weisen

C-Junioren

(verkleinertes Grossfeld)
Pankower SV Rot-Weiß (8)
FSV Veritas Wittenberge/Breese (8)
SpG Meyenburg/Putlitzer SV (8)

Pritzwalker FHV II (8)

SV Blau-Weiß Walsleben (8)
SV Rot-Weiß Kyritz II (8)

SV Schwarz-Rot Neustadt (8)

FC Blau-Weiß Wusterhausen (8)

D-Junioren Staffel A
FK Hansa Wittstock II

SV Blumenthal/Grabow

FC Blau-Weiß Wusterhausen

Blau-Weiß Dannenwalde

SV Rot-Weiß Kyritz

SV Victoria Breddin

D-Junioren Staffel B

FSV Blau-Weiß Rheinsberg, SV Eintracht Alt Ruppin, MSV Neuruppin II, SV Union Neuruppin, MSV Neuruppin III

D-Junioren Staffel C
SSV Einheit Perleberg II

SpG Veritas Wittenberge/Bad Wilsnack/Legde

SC Hertha Karstädt

Blau-Weiß Lenzen

SV Eiche 05 Weisen

D-Junioren Staffel D

SG Sieversdorf (C-Juniorinnen), SV 90 Fehrbellin, SV Protzen, SpG TSV Wustrau/Langener SV, SG Eintracht Friesack

D-Junioren Staffel E

Berger SV

SpG Putlitzer SV/Pritzwalker FHV

Pankower SV Rot-Weiß

Meyenburger SV

MTV Freyenstein

E-Junioren Staffel A
FSV Blau-Weiß Rheinsberg, MSV Neuruppin II, Blau-Weiß Walsleben, SV Eintracht Alt Ruppin, SV Union Neuruppin, SV Blumenthal/Grabow II

E-Junioren Staffel B

TuS Dabergotz, SV 90 Fehrbellin, TSV Wustrau, SV Protzen, FC Blau-Weiß Wusterhausen

E-Junioren Staffel C
SSV Einheit Perleberg II

Berger SV

SC Hertha Karstädt II

Meyenburger SV Wacker I

SV Eiche 05 Weisen I

E-Junioren Staffel D

SSV Einheit Perleberg I

SpG Veritas Wittenberge/Bad Wilsnack/Legde

SC Hertha Karstädt I

Pritzwalker FHV

SV Eiche 05 Weisen II

E-Junioren Staffel E
BSV Schwarz-Weiß Zaatzke

FK Hansa Wittstock II

Meyenburger SV Wacker II

SV Blumenthal/Grabow I

Blau-Weiß Dannenwalde

E-Junioren Staffel F

Schwarz-Rot Neustadt, Rot-Weiß Kyritz, SG Eintracht Friesack, Victoria Breddin, SG Sieversdorf

F-Junioren 1:4 Staffel A
SV Blumenthal/Grabow I, FK Hansa Wittstock II, FC Blau-Weiß Wusterhausen I, SV Protzen, Rot-Weiß Kyritz II, SV Rhinow/Großderschau, SG Eintracht Friesack, Schwarz-Rot Neustadt

F-Junioren 1:4 Staffel B

SV Blumenthal/Grabow II

FC Blau-Weiß Wusterhausen II

SV Prignitz Bad Wilsnack-Legde

Berger SV

SV Victoria Breddin

SSV Einheit Perleberg II

Blau-Weiß Dannenwalde

BSV Schwarz-Weiß Zaatzke

F-Junioren 1:6 Staffel A
BoxSV Wittenberge

Putlitzer SV

SC Hertha Karstädt

SSV Einheit Perleberg I

SV Eiche 05 Weisen

Pritzwalker FHV

FK Hansa Wittstock I

F-Junioren 1:6 Staffel B

SV Union Neuruppin, SV 90 Fehrbellin, SG Sieversdorf, Rot-Weiß Kyritz I, FSV Blau-Weiß Rheinsberg, MSV Neuruppin I, MSV Neuruppin II

G-Junioren/Bambini
BSV Schwarz-Weiß Zaatzke

SV Blumenthal/Grabow

Box SV Wittenberge

SpG Jahn Lanz/Blau-Weiß Lenzen

G-Junioren/Bambini

MSV Neuruppin I, MSV Neuruppin II, SV Union Neuruppin, SV 90 Fehrbellin, TSV Wustrau

G-Junioren/Bambini
Schwarz-Rot Neustadt, Rot-Weiß Kyritz, FC Blau-Weiß Wusterhausen, SG Sieversdorf

Quelle: Fußballkreis Prignitz/Ruppin

zur Startseite

Gefällt Ihnen dieser Beitrag? Dann teilen Sie ihn bitte in den sozialen Medien - und folgen uns auch auf Twitter und Facebook:

Diskutieren Sie mit.

Leserkommentare anzeigen