zur Navigation springen

Statistik : Pulling-Ergebnisse des 19. Trecker Treck in Banzkow

vom

(Liste laut Veranstalter)

svz.de von
erstellt am 25.Mai.2015 | 20:44 Uhr

9 Tonnen Standard

1. Danny Wichmann – L&V Pulling Team – Meyenburg (Fendt)
2. Sebastian Stein – Muchow (Fendt)
3. Dieter Götting – ZT-Team Zietlitz – Suckow (JD)

 

12 Tonnen

1. Richard Beu – Güstrow (Fendt)
2. Sebastian Stein – Muchow (Fendt)
3. Maximillian Denissen – Hof Denissen (Fendt 930)

 

14 Tonnen

1. Steffen Koch – Zehnaer Landwirtschaftsgesellschaft – Krakow am See
2. Andy Lüders – Pulling Team Lüders (K700 A)
3. Dennis Rieckhoff (K701)

 

1,5 Tonnen Standard

1. Andy Schwerin – Rauchmaschinen – Moltow (Hanomag)
2. Felix Behrens – Jasnitz (Eigenbau)
3. Andi Sablofski – Witzin (UT082)

 

1,5 Tonnen Sport

1. Rolf Jäger – Kaeselow - Gadebusch (Eigenbau)
2. Sascha Meier – Senzka (Eigenbau)
 

2,5 Tonnen Standard

1. Sven Rieckhoff – Kaeselow – Kaeselow (David Brown 916)
2. Reik Döllner – Lewitzbullen- Crivitz (JD 7420)
3. Gerhard Herzog – Kaeselow – Kaeselow (Deutz)

 

2,5 Tonnen Sport

1. Oliver Fedtke – Fedtke (JD)
2. Stefan Naske – Friesack – Friesack (Eigenbau)

 

3,5 Tonnen Standard

1. Tim Bodenhaupt – Rauchmaschinen – Hohen Viecheln (MTS 50)
2. Bastian Krumm – Fedtke (Fendt)
3. Robert Luther – Team Diesel (Zetor 7745)

 

3,5 Tonnen Sport

1. Ronny Schupetta – Hubraumteufel - Pritzier (Eigenbau)
2. Michael Reske – Traktorschmiede – Senske  (Eigenbau)
3. Florian Westphal – Red Fighter – Rankendorf (Belarus)

 

7,5 Tonnen Standard

1. Jan-Hendrik Stahmer – Vollgas Worth – Dassendorf (Case)
2. Felix Behrens – Jasnitz  (JD 6910)
3. Paul Niemann – Lewitzbullen/Raiffeisentechnik - Settin  (Fendt)

 

ZT Sport ohne Allrad

1. Paul Niemann – Lewitzbullen – Settin (ZT 300)
2. Thomas Kokles – Rosenow – Vietlübbe (ZT 300)
3. Frank Mehls – Rosenow (ZT 300)

 

ZT Sport mit Allrad

1. Jörg Hinz – Bresegarde – Groß Rünz (ZT 323)
2. Armin Köllner Wittenburg (Fortschritt)
3. Renee Fedtke – Fedtke – Zurow (ZT 403)

 

4,5 Tonnen Standard

1. Nico Onischke – Bestenrade – Demen  (MTS)
2. Thomas Sternberg – Kronskamp (Fendt 108)
3. Jan Fehlandt – Gallin (Belarus)

 

4,5 Tonnen Sport

1. Ronny Schupetta – Hubraumteufel – Pritzier (Eigenbau)
2. Michael Reske – Traktorschmiede Senzke  (Eigenbau)
3. Renee Fedtke – Fedtke – Zurow (ZT 403)

 

Belarus Sport ohne Allrad

1. David Schink – Red Fighter – Kalkhorst (Belarus)
2. Thomas Thiessenhusen – Rosenow – Rosenow (MTS 50)
3. Maikel Goosmann – Red Fighter – Dassow (Belarus)

 

Belarus Sport mit Allrad

1. David Schink – Red Fighter – Kalkhorst (Belarus)
2. Thomas Thiessenhusen – Rosenow – Rosenow (MTS 50)
3. Heiko Schröder – Red Fighter – Mallentin (Belarus)

 

5,5 Tonnen Standard

1. Henry Nienhagen (IHC)
2. Andy Schwerin – Rauchmaschinen – Moltenow (ZT 304)
3. Jörn Franck – Vollgas Worth – Hohenhorn (Case)

 

6,5 Tonnen Standard

1. Jan-Hendrik Stahmer – Vollgas Worth – Dassendorf (Case)
2. Eric Frahm – Pulling Team Kreins – Upahl (ICH 1255)
3. Lasse Klepper -  Lasse – Kolbow  (Schlüter)

 

18 Tonnen Königsklasse

1. Jonas Schrein – Pulling Team Lüders (Claas)
2. Steffen Koch – Zehnaer Landwirtschaft – Krakow am See (K 701M)
3. Andy Lüders – Pulling Team Lüders (Kirovets)

zur Startseite

Gefällt Ihnen dieser Beitrag? Dann teilen Sie ihn bitte in den sozialen Medien - und folgen uns auch auf Twitter und Facebook:

Diskutieren Sie mit.

Leserkommentare anzeigen