zur Navigation springen
Neue Artikel

13. Dezember 2017 | 23:34 Uhr

Ergebnisse 20. Trecker Treck vom Sonntag

vom

svz.de von
erstellt am 16.Mai.2016 | 19:53 Uhr

Klasse 1,  7,5 t Standard

1. Opitz Mario - Western- Ohst. IHC 1455 (Bj. 94)
2. Mandrew Jan - Olderstiek IHC 1455 (Bj. 81)
3. Pinn Holger Oberlohner - John Deere

Klasse 2,  9 t Standard

1. Kunze Jan Trockenwerk Eldenea Bresegard Fendt 824
2. Pietschak Thomas - Hagenow Fendt 828
3. Wiechmann Danny - Schmolde Fendt 824

Klasse 3,  12 t Standard

1. Maratzke Billy Trecker Treck Putbus Putbus Fendt 936
2. Pingel Heiko Heiko P Pulling Sternberg MF 9670
3. Linke Paddy Trecker Treck Putbus Lulendorf Fendt 936

Klasse 4,  14 t Standard

1. Hirschfeld Thomas - Dambeck K701
2. Lüders Andy Lüders - Kirovetz
3. Schrein Jonas Lüders Kaarz Kirovetz

Klasse 5,  1,6 t Standard

1. Schwerin Andy Team Rauchmaschinen Moltow Perfelkt 401
2. Grams Uwe Keaselow - Ferguson
3. Behren Felix - - Eigenbau

Klasse 6,  1,6 t Sport

1.          
2.          
3.          

Klasse 7,  2,5 t Standard

1. Pöpplow Christian Würfelteam Bantin Famulus RS 14/36
2. Dacher Nils Kolben Lessen - Famulus
3. Hagge Jonas Agrar Settin Sukow John Deere

Klasse 8,  2,5 t Sport

1. Fedtke Oliver Fedtke - Eigenbau
2. Schwerin Maik Team Rauchmaschinen Moltenow MTS 50
3. Kischka David Kolbenfresser Pogreß MTS 50

Klasse 9,  3,5 t Standard

1. Pöpplow Christian Würfelteam Bantin David Brown
2. Luther Robert - - Zetor 7745
3. Powitz Philip Parum Parum Renault

Klasse 10,  3,5 t Sport

1. Reske Michael Traktor Schmiede Mühlenberge Eigenbau
2. Westphal Sebastian Red Fighter Rankendorf MTS
3. Schröder Heiko Red Fighter Grevesmühlen MTS

Klasse 11,  4,5 t Standard

1. Schmidt Remo Bestenrade - MTS
2. Bodenhaupt Tim Rauchmaschinen Hohen Viecheln   ZT 304
3. Fehland Jan Kolbenfresser Gallin Belarus MTS

Klasse 12,  7,5 t Sport

1. Reske Michael Traktor Schmiede Mühlenberge Eigenbau
2. Westphal Sebastian Red Fighter Rankendorf MTS
3. Schröder Heiko Red Fighter Mallentin -

Klasse 13,  ZT Sport ohne Allrad

1. Niemann Paul Lewitzbullen - ZT 300
2. Gipp Rene ZT Team Zitelitz Sukow ZT 300
3. Mehs Frank Rosenow - ZT 300

Klasse 14,  ZT Sport mit Allrad

1. Hinz Jörg Bestenrade Bülow ZT 323
2. Köllner Armin Ziggelmark Wittenburg ZT 323
3. Renee Fedtke - - ZT

Klasse 15,  Belarus Sport ohne Allrad

1. Thissenhusen Thomas Rosenow - MTS 70
2. Goosmann Maikel Red Fighter Kalkhorst Belarus
3. Westphal Florian Red Fighter - Belarus

Klasse 16,  Belarus Sport mit Allrad

1.          
2.          
3.          

Klasse 17,  5,5 t Standard

1. Walczak Tilo Kastanienhof Schlieven Schlieven Case
2. Severin Erik - - Belarus
3. Ahrens Philipp Team Ahrens Crivitz Belarus

Klasse 18,  6,5 t Standard

1. Frahm Eric Pulling Team Kreinsdörp Upal IHC 1255
2. Meiske Hendrik Oberlohner Rastow John Deere
3. Köllner Armin Ziggelmark Wittenburg ZT 323

Klasse 19,  18 t Königsklasse

1. Rickhoff Dennis - Dambeck K701
2. Woisin Marco Pulling Team Kreinsdörp Grevesmühlen Kirovetz
3. Koch Steffen Kira Krankow am See Kirovetz
zur Startseite

Gefällt Ihnen dieser Beitrag? Dann teilen Sie ihn bitte in den sozialen Medien - und folgen uns auch auf Twitter und Facebook:

Diskutieren Sie mit.

Leserkommentare anzeigen